Guten Abend ,
ich würde mir gerne einen Monats Abo kaufen nur leider bin ich gerade knapp bei Kasse und suche deswegen jemanden der mit mir die Kosten teilt & den Account auch mitbenutzen darf. Es kostet 20€ und das Geld ist es auch Wert. Bei Video2Brain gibt es Tutorials über fast ALLE Sprachen und die "Trainer" erklären auch einfach alles , bis zum lezten Detail. *Video2Brain*
lg